Возможно ли рассрочить погашение кредита по договору сбербанка?

• г. Стерлитамак

Дочь брала кредит 1500 000 руб. на 5 лет под 17% годовых в Сбербанке. Выплачивала 3 года согласно графику. Затем 6 месяцев не могла платить. Оставалось погасить 700 000 руб. Банк готовит иск в суд, и выставил сумму 880 000 руб. к единовременной оплате.

В данный момент финансовое положение дочери стабилизировалось. Возможно ли предпринять какие либо действия, для возобновления договорных отношений с банком, и выплаты задолженностей не единовременно, а в рассрочку-равными частями?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, теперь только в судебном порядке, подавайте заявление, ссылаясь на ст. 203 ГПК РФ