Скажите, что нужно сделать если в законе допущена неточность или неясное (двойное) понятие как это уточнить или объяснить.

• г. Краснодар

Не нашел нужного раздела в списке поэтому обрашаюсь так. Скажите, что нужно сделать если в законе допущена неточность или неясное (двойное) понятие как это уточнить или объяснить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Ваш вопрос - тема для дискуссии. Чтобы ответить на ваш вопрос конкретно - нужно знать конкретную проблему.