Если нет, то какой договор, кроме цессии, возможно заключить?

• г. Екатеринбург

Возможно ли заключение договора поручения между юр. лицами, где предмет договора: расчет перед третьим юр.лицом (между доверителем и третьим юр.лицом заключен договор поставки) в счет взаимных требований (Поверенный должен Доверителю по договору между ними)? Если нет, то какой договор, кроме цессии, возможно заключить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор займа, например. С указанием в нем возможности предоставления займа путем оплаты счетов третьих лиц.