Снята обязательность поверки приборов в/у на дому с 2015 года, но почему ЕИРЦ Свиблово требует провести поверку в/счетчиков заранее и ссылается на постановление правительства Москвы?

• г. Москва

Правда, что с 01.2015 г отменена поверка приборов в/у на дому? Почему ЕИРЦ Свиблово требует провести поверку в/счетчиков на год раньше окончания срока указанного в акте установки, ссылаясь на январское постановление правительства Москвы? Или это очередная разводка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не имеет права требовать