Как получить отпуск без сохранения зарплаты на 3 месяца при беременности без риска потерять работу?

• г. Екатеринбург

В марте месяце устроилась в крупную организацию, испытательный срок 3 месяца, в апреле узнала, что беременная, рассказала руководству, на что получила предложение написать по собственному желанию, на мой отказ меня всячески выживать начали, хочу написать на отпуск без сохранения з/п на 3 месяца, но пугает не могут ли они меня уволить за это время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока вашему ребенку не исполнится 3 года, вас не имеют право уволить, тем более в отпуске