Проблемы с патентом и запрет на работу - возможность снять запрет через суд

• г. Раздан

У меня быль патент и я за патент все платил. Работаль у частника вадителем. Во времья проверки уфмс оформил что я работаль с фирмой и судили 5000 штраф и виведение из страни. Штраф следуюший день я платил. Вазможно через судь снять запрет.

Ответы на вопрос (1):

можешь до суда пишите прошение в вышестоящее уфмс,не поможет тогда в суд по ст.254 гпкрф