как рассчитать отпускные с графиком 2/2?если отпуск 2 недели, за сколько дней начисляются отпускные? Заранее спасибо.

• г. Мытищи

Как расчитать отпускные с графиком 2/2?если отпуск 2 недели, за сколько дней начесляются отпускные? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Считается исходя из з/п за последнее 12 месяцев.должны получить за 3 дня до отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Отпускные рассчитываются путем умножения ставки за смену на количество дней отпуска. Если смена более 8 часов, нужно высчитывать средний заработок за смену плюс все надбавки, премии и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Я отработала 6 месяцев, отпуск у меня две недели, а посчитать она хочет только за 8 дней, так как говорит, что у меня график 2/2,и типа пока я в отпуске буду у меня 8 раб. Дней получается, за них и хочет считать. Имеет ли значение график в этой ситуации?

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста рассчитать свои отпускные.

Беру отпуск на 14 дней, т.к.в октябре в декрет.

Сколько составит выплата отпускных за 14 дней, если учесть что з/п моя 10'000 (-13%) и то что мною уже отработано в сентябре 4 дня и то что после отпуска мне останется отработать 5 дней. Боюсь что начальник обдурить хочет.

Помогите пожалуйста с расчётами, спасибо.

Положен ли очередной отпуск работникам, работающим по совместительству? И если отпуск положен, то, сколько дней и как рассчитать отпускные. А если работник увольняется, как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск?

Заранее благодарю за Вашу помощь.

С уважением,

Светлана.

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. У меня 2 ставки. 1 ставка (работа с логопедическими группами) и 1 ставка работа с нормальными группами. На следующей неделе я выходу в отпуск (в приказе написано, что если в саду есть группы с ОВЗ, то продолжительность отпуска 56 денй). Скажите пожалуйста, на сколько правомерно, выплачивать мне отпускные 50 Х 50. То есть половина отпускных за 56 дней, половина за 42 дня. Разве отпускные не начисляются от средней заработной платы?

Сколько дней очередной отпуск по новому трудовому кодексу? При расчете отпускных говорят, что оклад делится на среднее количество календарных дней за последние три месяца, но ведь оклад ничисляется только за рабочие дни. В связи с этим не подскажите как по новому кодексу рассчитать отпускные?

Спасибо.

Перевелась в другое подразделение через тех. увольнение., долг отпускных дней остался примерно 25 дней. После написания отпуска в новом подразделении отпускное пособие начислено крайне низко. За 14 календарных дней 5000, при доходе 20000 после удержании налога. Вопрос: как начисляются отпускные? И как верно потребовать перерасчёт отпускного пособия в первый день отпуска?

Как расчитать отпускные? Здравствуйте, я работаю 2/2, 15 смен в месяц, зп 35000, отпуск с 28 мая 36 дней. Как рассчитать отпускные, если все смены были обработаны, без больничных и т. д?

Если сотруднику предоставили отпуск на 28 кал. дней, а дополнительный заменили денежной компенсацией. Как расчитать отпускные? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроился учителем физкультуры с 1 октября прошлого года. Сейчас планирую уйти в отпуск с последующим увольнением. Подскажите, сколько дней отпуска мне положено и как должны рассчитать отпускные? Когда лучше написать заявление об увольнении: за две недели до отпуска или за день до отпуска?

Ушла в декретный отпуск, следом за ним в отпуск по уходу за ребёнком до достижения им трехлетнего возраста. Срок отпуска скоро заканчивается и я хочу уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск, т.к. ребенка оставить не с кем. Можно ли написать заявление за 1 день до выхода на работу? Сколько дней положено отпускных и как отпускные начисляются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение