как рассчитать отпускные с графиком 2/2?если отпуск 2 недели, за сколько дней начисляются отпускные? Заранее спасибо.

• г. Мытищи

Как расчитать отпускные с графиком 2/2?если отпуск 2 недели, за сколько дней начесляются отпускные? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Считается исходя из з/п за последнее 12 месяцев.должны получить за 3 дня до отпуска.

Отпускные рассчитываются путем умножения ставки за смену на количество дней отпуска. Если смена более 8 часов, нужно высчитывать средний заработок за смену плюс все надбавки, премии и т.д.

Я отработала 6 месяцев, отпуск у меня две недели, а посчитать она хочет только за 8 дней, так как говорит, что у меня график 2/2,и типа пока я в отпуске буду у меня 8 раб. Дней получается, за них и хочет считать. Имеет ли значение график в этой ситуации?