Как привлечь горе-стоматолога к ответственности за оставление корня под мостом

• г. Красноярск

Поставили мост жаловалась на боль и дискомфорт переделывал мост 2 раза все по прежнему пошла в другую клинику оказалось что под мостом остался корень как привлечь к ответственности горе стомотолога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.

Обращайтесь поможем!