Влияет ли наличие собственной квартиры в г. Новороссийск на получение Квоты на РВП в Украина?

• г. Новороссийск

Я гражданка Украины. Нахожусь в г. Новороссийск (Регистрация есть). В получении Квоты на РВП отказали. Если у меня будет собственная квартиры в г. Новороссийск, поспособствует это выделению Квоты при повторной подаче? Как оформить жилье на меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет не поспособствует. Жилье оформляйте в общем порядке как и все граждане РФ в регпалате (Росреестре).