Получение единовременных пособий при рождении четвёртого ребёнка в г. Алдан, Республика Саха (Якутия)

• г. Алдан

Недавно у нас родился Четвёртый ребёнок. Мы должны получить Единовременное пособие при рождении ребенка 20 296,92, и ещё мы узнали что должны давать при рождении третьего и последующего ребенка устанавливается единовременная компенсационная выплата в размере 25 000 рублей. Возник вопрос, мы получим обе суммы, или что то одно. Республика Саха (Якутия) город Алдан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обе суммы