Как восстановить пенсию майору в отставке, которого ошибочно признали умершим

• г. Меленки

Мой муж был признан умершим, это выяснилось при восстановлении утерянных документов. Через суд признали его живым, восстановили паспорт. Он майор в отставке, участник боевых действий, как восстановить пенсию? Прошло уже много времени, он потерял надежду.

Ответы на вопрос (2):

Если он имеет соответствующую выслугу -то, да!