Могу ли я быть привлечен к уголовной ответственности за недостоверные данные в банковской анкете?

• г. Ярославль

Меня интересует вопрос, могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за то, что в анкете были неьлял банковскую картув банке, с которым давно работал, я даже был почётным клиентом данного банка. Анкету заполняла на компьютете рабтник банка, а я потом только подписывал. А недостоверным оказалось то, что в 2010 году я квартру продал и дальше жил в ней по договору найма. Проживаю и сейчас.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, состава преступления здесь нет.

УДАЧИ ВАМ