Расчёт оплаты труда уборщицы в Забайкальском крае для помещений площадью 20 кв. м. в государственном учреждении

• г. Забайкальск

Помогите, пожалуйста, решить вопрос с оплатой труда уборщицы помещений в сумме 20 кв. м. в государственном учреждении. Из каких норм складывается расчёт оплаты труда в Забайкальский крае.

Ответы на вопрос (5):

Законопроект Забайкальского края

"Об оплате труда работников государственных учреждений Забайкальского края"