Как сохранить квартиру после смерти бабушки, если она не была приватизирована

• г. Кстово

Бабушка умерла, так и не приватизировав квартиру. Остался дедушка, который прописан в этой квартире. Что нужно делать, чтобы квартира не перешла государству?

Ответы на вопрос (1):

если он был прописан, переоформите договор соц найма на него и приватизируйте