Как узнать содержание отзыва, поданного моим адвокатом, перед судебным разбирательством?

• г. Екатеринбург

Мой адвокат подал отзыв на исковое заявление. Но перед самым судебным разбирательство. Я до сих пор не знаю что в нем написано. Как быть?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Написать в суд заявление об ознакомлении с материалами дела

Смените адвоката , если этот вас не информирует.

Вероятнее всего о содержании отзыва следует спрашивать у автора.

Если адвокат недоступен, то приезжайте в суд и знакомьтесь с материалами дела.

Да очень просто. Возьмите и ознакомтесь с делом.