Нужно ли сдавать экзамен для получения вид на жительство в Узбекистане, если закончила школу в 1992 году?

• г. Новосибирск

Я гражданка Узбекистана. 08.27.2014 года я получила РВП, скоро сдам на документы вид на жительство, я слышала нужно экзамен сдавать. Проблема в том, что мне надо сдавать или нет? Потому что я закончила школу в 1992 году и имею аттестат.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы должны сдать экзамен. От экзамена освобождены только окончившие до сентября 1991 года.