Он говорит, что выпишится когда договор будет на оформлении.

• г. Москва

В каком порядке нужно оформлять договор ренты в бывшим мужем. Дело в том что договор оформляется на одну квартиру а он прописан в другой и обещает из нее выписаться. Он говорит, что выпишится когда договор будет на оформлении. Подскажите сколько оформляется договор ренты и где? И сколько это стоит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор ренты подлежит нотариальному удостоверению, а договор, предусматривающий отчуждение недвижимого имущества под выплату ренты, подлежит также государственной регистрации.