Как решить сложившуюся ситуацию с досрочным выходом на работу из отпуска по уходу за ребенком и сохранить прежние условия работы?

• г. Нижневартовск

Я написала заявление о досрочном выходе на работу из отпуска по уходу за ребенком. Ребенку 2 года. Тот человек, который меня заменял не хочет уходить и начальник ее хочет оставить. Я получается буду работать в другом месте и с более низкой заработной платой, чем была до декрета. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Тот человек, который меня заменял не хочет уходить и начальник ее хочет оставить.

- Это их проблемы.

Я получается буду работать в другом месте и с более низкой заработной платой, чем была до декрета.

- не получается.

Что делать?

- настаивать на предоставлении прежнего рабочего места.

В случае отказа писать жалобу в Рострудинскекцию и прокуратуру.

Жалобу в ГИТ и в суд.