Строение на дачном участке - как определить его статус дома или нежилого помещения и допустимые расстояния до забора соседей?

• г. Краснодар

В каких случаях строение из блоков на дачном участке считается домом и расстояние до забора соседа должно быть не менее 3 м,а когда эта построика будет считаться нежилым помещением с расстоянием до забора соседей 1 м?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нежилое помещение не предназначено для постоянного или временного проживания.....

когда получите свидетельство о праве...