Какое наказание несет продавец отказавшийся\ обслужить покупателя из за личной неприязни?

• г. Новосибирск

Какое наказание несет продавец отказавшийся\ обслужить покупателя из за личной неприязни?

Ответы на вопрос (1):

За это должны уволить. Если есть доказательства, советую обратится в Роспотребнадзор, магазину святят приличные штрафы за распущенность своих продавцов.