Влияет ли Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27 июня 2013 г. N 22 на направление заявлений об установлении административного надзора в отношении освобождающихся осужденных?

• г. Краснодар

Я служу в УИС. Занимаюсь составлением и направлением в суд заявлений об установлении адм. надзора в отношении освобождающихся осужденных. Работаем по 64 ФЗ. Должны ли мы руководствоваться Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 27 июня 2013 г. N 22? Или он только для судопроизводства и все-таки нужно направлять заявления и на этих осужденных?

Ответы на вопрос (1):

Можете руководствоваться.