Как привлечь городскую власть к суду по вопросу сноса самовольного гаража на приватизированном участке?

• г. Евпатория

Как заставить городскую власть обратиться в суд по сносу самовольно выстроенного гаража? Я приватизирую участок на котором стоит самовольный гараж.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.