Хочет продать квартиру и выселить нас - что делать при проживании в коперативной квартире с двумя детьми, мужем и мамой, при отсутствии владельца?

• г. Пермь

Проживаю в коперотивной квартире с 2 несовершенно летними детьми мужем и мамой. Собственник мой отец. Непроживает с нами очень давно. Хочет продать квартиру. У меня есть жилье в аварийном состоянии. Он может продать квартиру и выселить нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственник вправе распоряжаться своим имуществом, в том числе и продать его.