Объяснительная от соседей подтверждает отсутствие проживания отца ребенка с нами и его невовлеченность в воспитание и финансирование - образец запроса

• г. Новая Каховка

Я готовлю документы на лишение права отца на ребенка. И мне требуется объяснительная от соседей, что он не проживает с нами и не берет участия в воспитании и финансировании. Как правильно составить такую объяснительную?

Ответы на вопрос (1):

В довільній формі. Я...підтверджую, що ... не проживає за адресою з ... по .... Крім того, .... не бере участь у вихованні... Дата, підпис.