Сроки подачи встречного заявления в полицию за нанесение побоев

• г. Сыктывкар

Если в ночь с 9 мая на 10 мая на мужа было написано заяление в полиции за нанесение побоев, встречное заявление в какой срок надо было писать?

Ответы на вопрос (1):

Такого нет в законе, когда хотите тогда пишите, это ваше право, но для встречного как вы говорите нужны основания в уголовном деле нет понятия встречное, просто заявление о возбуждении уголовного дела.