Возможные проблемы со страховыми выплатами, если арендованное авто использовать в такси

• г. Санкт-Петербург

Сдал формально свой авто а аренду для такси, чтобы получить бесплатно лицензию и работать у них же в такси, авто застрахован по каско и осаго в росгострах, могут ли у меня в дальнейшем возникнуть проблемы со страховыми выплатами?

Ответы на вопрос (1):

Естественно возникнут, если СК узнает об использовании авто в качестве такси. Если не хотите, чтобы это случилось, сообщайте в СК и доплачивайте страховую премию, которая значительно возрастет.