Моего сына избили три парня, что им грозит. У него сотрясение, разбиты губа, синяки по всему лицу, лежит в больнице.

• г. Саратов

Моего сына избили три парня, что им грозит. У него сотрясение, разбиты губа, синяки по всему лицу,

лежит в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Максимум учёт в пдн... Впрочем можете договорится с родителями хулиганов и сойтись на сумме возмещения за отказ вами написать заявление в полицию. Следователю Сиднее по какой статье пустить избивавших. Но в среднем это 119. Либо 111.1 УК РФ. Но советую договорится. Проще и времени меньше.