Суд рассмотрит обжалование работника, уволенного за систематическое нарушение трудовой дисциплины, и примет решение.

• г. Ижевск

Работник предприятия был уволен за систематическое нарушение трудовой дисциплины. Последний проступок был связан с опозданием на работу без уважительной причины на 1 час. Работник обжаловал увольнение в суд, указав в своем заявлении, что два предыдущих взыскания применены более года тому назад.

Какое решение примет суд?

Ответы на вопрос (2):

Суд восстановит работника.

Выполнение заданий студентам - платная услуга.