Возможно ли в настоящее время, доказав, что не было движения денег оспорить договор и наследство?

• г. Москва

В 1995 году между мамой и братом был подписан договор купли-продажи. В настоящее время участников сделки нет в живых. Вдова брата вступила в наследство в феврале 2008 г.Наследство-квартира (никто в ней не прописан и не живет)-находится в долевой собственности. Возможно ли в настоящее время, доказав, что не было движения денег оспорить договор и наследство? Ести ли для этих дел срок давности. Если возможно, просьба сослаться на статьи ГК.Спасибо, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Людмила! Из Вашего вопроса непонятно, кто собирается оспорить наследство? Вы? У Вас нет прав на наследство. Что такое "движение денег" и какой договор непонятно. Поясните.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.