Хочу открыть игровой компьютерный клуб. 1 Имеет ли право этим заниматься ПБОЮЛ? 2 Нужна ли лицензия на этот вид деятельности?

• г. Москва

Хочу открыть игровой компьютерный клуб.

1 Имеет ли право этим заниматься ПБОЮЛ?

2 Нужна ли лицензия на этот вид деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Индивидуальный предприниматель вправе осуществлять указанный Вами вид деятельности.

Лицензирование данного вида деятельности федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" и иными нормативными правовыми актами не предусмотрено.