Судебные приставы арестовали счет с детским пособием, законно ли это и что мне нужно сделать что со счета сняли арест?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно представить приставу документы, которые свидетельствуют о том, что именно на этот счёт поступают детские пособия. После получения таких документов, счет освободят.