Как доказать выбор нового квартиросъемщика после ухода предыдущего, когда карточка квартиросъемщика не учитывается официально

• г. Ставрополь

Чем можно доказать, что после выбытия ответственного квартиросъемщика жильцами был избран другой? Карточку квартиросъемщика бюрократы не принимают во внимание, но и правовой оценки ей не дают.

Ответы на вопрос (2):

только показаниями этих жильцов.

ТО ЕСТЬ КАРТОЧКА КВАРТИРОСЪЕМЩИКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКУМЕНТОМ?