Как россиянке родившейся в РСФСР, с паспортом СССР, получить паспорт РФ, после проблем с регистрацией в консульских отделах РФ за границей и отказом в возвращении на Родину?

• г. Ден-Хельдер

Как русской родившейся в РСФСР, паспорт СССР, получить паспорт РФ?

Регистрация проходила в Консульском отделе РФ в Нидерландах, затем в Риги в консульском отделе РФ, где был выдан документ к паспорту СССР, подтверждающий - гр. РФ

Обращения в консульский отдел РФ в Нидерландах, привели к тому что меня потеряли и в базе данных меня нет.

Обращения в МИД РФ, в консульский отдел РФ, в общественную приёмную, в приёмную президента РФ и во многие другие, безрезультатны.

От гражданства РФ не отказывалась, родители живут в РФ. На Родину не впускают.

Как добиться справедливости и получить паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

В каком году Вы выехали из России? Снимались ли с регистрационного учета?