Имеются ли конкретные сроки для оформления документов на приватизацию жилья?

• г. Поронайск

Ответы на вопрос (1):

Законом - не установлены. Установлен только срок.

Примерное положение о бесплатной приватизации жилищного фонда в Российской Федерации

(утв. решением коллегии Комитета РФ по муниципальному хозяйству от 18 ноября 1993 г. N 4)

"13. Решение вопроса о приватизации жилья должно приниматься по заявлениям граждан в двухмесячный срок со

дня подачи

документов".