Возможно ли служить по контракту после операции на сердце - опыт и перспективы

• г. Москва

С детства имел проблемы с сердцем, в связи с чем получил военник как ограниченно годный и в армию не пошел. Несколько лет назад прооперировали и физическое состояние улучшилось в разы. В связи с кризисом и повальными сокращениями подумываю пойти по контракту. Вопрос: возьмут-ли, если пройду медкомиссию заново? Имею высшее образование, если это имеет значение.

Ответы на вопрос (1):

Нет не возьмут, в вашей ситуации.