Нужно ли уплатить налог с продажи квартиры, если цена продажи не изменилась?

• г. Екатеринбург

Должна ли я уплатить налог с продажи квартиры: если я продаю квартиру за 4 100 000. руб., купила я её три месяца назад тоже за 4 100 000

Ответы на вопрос (1):

Статья 220. Имущественные налоговые вычеты 2. Имущественный налоговый вычет, предусмотренный подпунктом 1 пункта 1 настоящей статьи, предоставляется с учетом следующих особенностей: 1) имущественный налоговый вычет предоставляется в размере доходов, полученных налогоплательщиком в налоговом периоде от продажи жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков или земельных участков или доли (долей) в указанном имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика менее трех лет, не превышающем в целом 1 000 000 рублей, а также в размере доходов, полученных в налоговом периоде от продажи иного имущества (за исключением ценных бумаг), находившегося в собственности налогоплательщика менее трех лет, не превышающем в целом 250 000 рублей;