Сегодня разыскивали судебные приставы, порекомендавали выписать его как можно скорее.

• г. Новопавловск

ПОСЛЕ покупки домовладения остался прописн ее сын - он сидел в тюрме. После освобождения ударился в бега (у него банковский кредит). Неоднократно приходили представители власти в поисках его. Сегодня разыскивали судебные приставы, порекомендавали выписать его как можно скорее. Как это сделать, как написать заявление, где взять бланк? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписать его Вы сможете только по суду, за составлением искового заявления обратитесь к адвокату.