Пересечение границы с ребенком без согласия - права граждан Казахстана. Процедура получения ПМЖ в Москве - необходимые документы и требования.

• г. Москва

Я гражданка Казахстана (русская). С мужем Казахом в браке имеем двоих несовершеннолетних детей. Могу ли я пересечь границу с ребенком без его согласия? И что нужно для того чтобы остаться жить в Москве на пмж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Дети граждане какого государства?