Суд назначен на 15 июня - готовиться или уже подавать обжалование?

• г. Нижний Тагил

Суда еще не было, суд только 15 июня и мне надо к нему подготовиться, но в определении сказано, что оно может быть обжаловано

Суда еще не было, суд только 15 июня и мне надо к нему подготовиться, но в определении сказано, что оно может быть обжаловано в теч 15 дней со дня вынесения, надо ли его обжаловать до суда или надо уже на суд предоставить все бумаги.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, непонятно что вы имеете ввиду.

Уточните о чем иск, и какое определение вынес суд.