Как решить вопрос с квитанциями за квартиру после смерти свахи?

• г. Магнитогорск

У меня умерла сваха 04.04.15 года. Прописана одна в квартире. Я ее выписала 12.04.но за квартиру приходят квитанции в полном обьеме как и при ее жизни. Что делать и к кому обращаться. СПАСИБО. Нина П.

Ответы на вопрос (1):

уточните кто еще прописан в данной квартире, если сейчас ни кто не прописан, то квитанции так и будут приходить, услуги ЖКХ (если нет счетчиков на воду) рассчитываются на кв. м