Мы с мужем прожили 15 лет, есть общий ребенок 9-и лет, совместно нажитое имущество машина

• г. Бобров

Мы с мужем прожили 15 лет, есть общий ребенок 9-и лет, совместно нажитое имущество машина, квартира (приватизирована на всех членов семьи) юЧто во время развода и при разделе имущества отойдет мне и ребенку?

Ответы на вопрос (2):

2/3 доли квартиры, т.к. ребенка оставят с Вами, плюс по 1/2 доли от остального имущества, нажитого в браке.

Вашему ребенку ничего. Все остальное имущество поровну...