Могу ли я изменить договор о покупке жилья, если зарегистрирую брак после его приобретения?

• г. Жуковский

Вот такой вопрос: решила потратить материнский капитал на покупку жилья. В момент приобретения жилья я была в разводе. Я и двое детей-собственники. Подала документы по месту фактического пребывания и получила отказ. Обратилась за помощью в пенсионный фонд по месту регистрации. Они проверили документы и запросили мое дело к себе. Ждем дело по запросу. Как мне сказали в течении месяца. Если за это время я зарегистрирую брак, то старый договор о купли-продаже будет не действителен? И мне придется указывать нового мужа одним из собственников?

Ответы на вопрос (1):

Не будет новый муж собственником, он никакого отношения не имеет к МК,