Как сохранить права на сына при подаче на развод в Московской области - не прописана, не гражданка России, иностранка из Молдавии

• г. Москва

У меня не простая ситуация. Я иностранка (гражданка Молдавий) проживаю в МО с мужем (гражданин Россий) и нашим сыном уже 6 лет, не прописана в квартире и этого не желаю. Хочу подать на развод но боюсь что я останусь без сына. Что мне сделать и какие документы должна иметь при себе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрацию в первую очередь нужно оформить, желательно, что бы вы с ребенком были зарегистрированы по одному адресу