Как сделать перерасчет счетчиков ГВС и ХВС, если показания не передавались в УК более полугода?

• г. Казань

Платила квартплату ежемесячно но показания счетчика ГВС и ХВС в УК не передавала более полгода счет направили по нарм ативу как делать перерасчет счетчики в исправном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Надо написать заявление в Вашу управляющую компанию с просьбой осуществить перерасчет, приложить квитанции (ксерокопии) об оплате, указать показания счетчиков.....Обязательно на будущее указывайте показания счетчиков и передавайте с 23 по 25 число каждого месяца!