Несоответствие решения судьи и фактического содержания решения - что делать?

• г. Орёл

Вынесли решения не соответствующий, тому что говорила судья.

В суде признал 12.2 ст.1. А в решении я прочитал 12.2 ст.2 (гос номера автотранспорта) С которым я не согласен был в протоколе. Не где не расписывался согласия не давал на это постановления.

Постановления отдают только сейчас. Суд был 24 апрель числа, сегодня 18 мая.

Сослались на праздники которые были в мае в первых числах. 24 числа они мне его не отдали. Сказали что отдадут после праздников. Вот отдают но там уже все по другому написано. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Затребовать протокол судебного заседания, обратиться с жалобой в квалификационную коллегию.