Прокурор направляет на рассмотрение и опять отказ и так получается замкнутый круг, Подскажите что делать и куда еще обращаться.

• г. Казань

Куда еще обратиться о возбуждении уголовного дела против сотрудников Ново-Савиновского р-на г.Казани о привлечении к уголовной ответственности, за незаконные метоты допроса, путем избиения с причинением телесных повреждений, и фальстфикацию доказательств, путем составлерия протокола об административном нарушении, с целью сокрыть незаконных методов допроса, содержание в камере без пищи, воды в течении суток. Проверку моего заявления поручили Следственному управлению следственного комитета при Прокуратуре РФ по РТ.Писали несколько раз, а нам приходил ответ об отказе в возбуждении уголовного дела. Так же неоднократно обращались в письменном виде к прокурору РТ. Прокурор направляет на рассмотрение и опять отказ и так получается замкнутый круг, Подскажите что делать и куда еще обращаться. Обращались так же на сайт Путина В,В. пришло письмо о рассмотрении моего дела, но слетователь ссылается на загруженность, а сотрудники Ново-Савиновского РУВД нагло смеются, мы занимаемся делом с адвокатом, а результатов нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Возбуждение уголовных дел против сотрудников милиции дело длительное и неблагодарное. В моей практике было, что дела возбуждали через два-три года после первоначального обращения с заявлением. Из вашего вопроса видно, что пока вы обжаловали постановления об отказе в возбуждении уголовного дела только через прокуратуру, попробуйте обжаловать его через суд. Больше каких либо рекомедаций дать не могу по причине того, что необходимо ознакомление с материалами дела.