Проблемы с платежами в банках, появление странных людей и разрушения на воротах - что делать?

• г. Омск

Есть долги в банках платила в срок в данное время платить не могу где то с зимы приезжает какая то машина со слов соседей подходят к двери ни каких действий не делают потом садятся в машину и сидят какое то время потом уезжают я боюсь у меня двое несовершенно летних детей. До визита этих людей приезжали с альфа банка написали на воротах сломали входной замок. При разговоре грубили предложили идти воровать что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.