Как правильно оформить доверенность для физического лица на осуществление процесса развода - различия между доверенностями для ЗАГСа и суда

• г. Апрелевка

Нужно написать доверенность физ. лицу, чтобы он занимался процессом развода. Мне сказали, что нужно писать 2 доверенности,1-для получения документов в ЗАГСе,2-для обращения в суд (по поводу развода) В одну доверенность нельзя все это вписать?

Ответы на вопрос (2):

Можно все это вписать в одну доверенность. Так и скажите нотариусу, который будет оформлять Вам эту доверенность.

Не надо две доверенности.. Одной достаточно