Необходимость уплаты налога код (4800) и невозможность закрытия просроченного кредита - в поисках разъяснений и юридических действий

• г. Москва

Получила письмо от Сбербанка об уплате налога код (4800) за 2014 год. Дело в том, что в банке имеется просроченный кредит по которому было судебное решение и кредит погашен не полностью на данный момент. Банк договор мой не закрыл и не списал за счет резерва. Оплатить я его не могу т.к в терминале по моим реквизитам и личным данным его нет возможности найти. Обращалась в Сбербанк за разъяснением, ответить никто не может. Сотрудники службы безопасности говорят платите и налог и посроченный кредит. Налоговая тоже ничего по этому поводу сделать не может, просит письмо из банка об отзыве этого письма. Как быть может обратиться в суд? Если договор не закрыт, то на следующий год придет опять письмо с просьбой оплатить налог. Поясните что можно сделать и на какой закон сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в Сбербанк с запросом, была ли задолженность списана?