Каким образом сыну, проходящему обучение на права от автошколы, получить водительские права и какие экзамены пересдавать, а что зачтется в 18 лет?

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну 16 лет, сейчас в школе проходит обучение на права от автошколы, каким образом он сможет получить права? Какие экзамены придется пересдавать, а что зачтется в 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Сейчас Ваш ребенок пройдет курс обучения в автошколе, но к управлению транспортным средством он будет допущен с наступлением 18-летнего возраста.